领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【岳东镇党委、政府】信箱
  
 
岳东镇党委、政府
 
  
 苍溪县岳东镇

 
信件编号:
查询密码:
   

编号 标题 写信时间
20170915001   跪求政府解决岳东镇大梁山上农户区道路硬化问题 [2017-09-15]
20170823001   咨询农村自建房房政策规定 [2017-08-23]
20170821002   此路何时通 [2017-08-21]
20170725004   药材种植咨询 [2017-07-25]
20170714001   精准扶贫 [2017-07-14]
20170624001   第5次来信恳请县委政府党委领导扶持岳东镇云寨村大梁山路段硬化水泥路 [2017-06-24]
20170609003   农村问题 [2017-06-09]
20170601005   村干部破坏堰塘修路 [2017-06-01]
20170516010   有老路不维护破坏堰塘 [2017-05-16]
20170510002   断头路何时得到解决 [2017-05-10]
20170303001   关于苍溪县岳东镇大梁山生态农业景观台道路建设问题急需解决 [2017-03-03]
20170215004   困难群众求助 [2017-02-15]
20170209001   帮助困难群众解决住房问题 [2017-02-09]
20170208003   关于扶贫易地搬迁 [2017-02-08]
20170124001   文水村二组破坏堰塘修路 [2017-01-24]
20170112003   关于岳东镇文水村二组村干部不做为 [2017-01-12]
20170106002   关于苍溪县云寨村大梁山生态农业文化艺术景观园区建设 [2017-01-06]
20170106001   请求政府扶持修建老大难跨镇跨村组道硬化路面 [2017-01-06]
20170103001   关于修建厨房地基信件的回复 [2017-01-03]
20161224001   精准扶贫 [2016-12-24]
共有 53 条记录 当前页1/3 次序 1-20首页上一页123下一页尾页
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司