领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20210204004
写信人姓名: 苍** 联系电话: 083**
写信人性别: 写信时间: 2021/2/4 17:00:29
联系地址: 陵江镇
信件主题: 建议清理一下晓古街上乱停的车辆
信件内容:
尊敬的杨县长,你好:
   县城晓古街重新修建后宽敞平整,市民出行非常方便。 结果现在晓古街新建好的街道上白天黑夜停满了各种车辆,车辆通行经常堵车,市民出行非常不方便,孩子们上学放学也非常不方便,孩子们在车辆中穿行,非常危险。所以想请有关部门把晓古街上乱停乱放的车辆清理一下,谢谢 。
  祝杨县长新年快乐!
                           苍溪人
                          2021.2.4
回复内容:
请县执法局核实处理。
县长信箱管理办公室   2021/2/4 17:04:54

投诉人: 你好!你在县长信箱反映“建议清理下晓古街上乱停的车辆”的信访已收悉,现回复如下: 据悉,晓古街新建后尚未交付使用,尚处市政设施未完善阶段,目前正在完善中,待交付后,我局将依法管理。 感谢你对综合行政执法工作的关心和支持!祝新春快乐! 苍溪县综合行政执法局 2021年2月8日
县综合行政执法局   2021/2/8 11:42:27

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司