领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20210102001
写信人姓名: 张** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2021/1/2 22:34:57
联系地址:
信件主题: 路灯不亮
信件内容:
陵江镇北门沟任家巷的路灯元旦期间一直不亮,过往行人都不方便,请相关部门及时解决一下。谢谢!
回复内容:
请县住建局核实处理。
县长信箱管理办公室   2021/1/4 9:09:56

苍溪县住房和城乡建设局 关于县长信箱20201212002号信访件的回复 张兵先生: 您好!您于2021年1月2日向县长信箱反映“路灯不亮”的信访件(编号:20210102001号)已收悉,现将处理情况回复如下: 经现场核实,任家巷路灯不亮原因是配电柜线路故障,我局工作人员1月5日进行了维修,现该路段路灯已恢复照明。 感谢你对城市建设的关心和支持! 2021年1月6日
县住房和城乡建设局   2021/1/6 11:14:22

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司