领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【张寿于】信箱
  
  
 县委书记
张寿于
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 张寿于 信件编号: 20191231001
写信人姓名: 李** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2019/12/31 10:06:12
联系地址:
信件主题: 苍溪一品江山二期到期还不交房
信件内容:
张书记,您好!我们一品江山二期3-4号楼全体业主就想知道一下一品江山的最后交房日是2019年12月31日,到到期了为什么还不交房?买房时说的多好,政府接管了不会超期交房的,结果呢?房子是我们血汗钱买的,现在交房日期又拖了这么久,希望书记能够帮我们解决一下.……谢谢
回复内容:
请县住建局阅处。
书记信箱管理办公室   2020/1/3 10:51:57

苍溪县住房和城乡建设局 关于书记信箱20191231001号信访件的回复 李女士: 你于2019年12月31日在书记信箱反映“苍溪一品江山二期到期还不交房”的信访件已收悉。现回复如下: “壹品江山”项目3、4号楼已于2019年12月30日开始交房。具体交房事宜请与四川居高房地产有限公司破产管理人联系。 谢谢你对我局工作的理解和支持! 苍溪县住房和城乡建设局 2020年1月6日
县住房和城乡建设局   2020/1/7 8:57:39

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司