领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20191215003
写信人姓名: 廖** 联系电话: 180**
写信人性别: 写信时间: 2019/12/15 20:52:21
联系地址: 广元市利州区
信件主题: 咨询地力补贴款
信件内容:
杨县长:你好!我是龙山镇龙角村村民。咨询一下2019年度地力补贴已公示几个月了,绝大部分人的已打款至户主社保银行卡上了。这都12月中旬了为什么我地力补贴款迟迟未到呢?
回复内容:
请龙山镇政府核实解答。
县长信箱管理办公室   2019/12/16 11:18:27

廖彪同志: 你好,你反映地理补贴未打款一事,你可带上你的身份证和社保卡到龙山镇农业服务中心核查处理。 谢谢你对工作的理解和支持! 苍溪县龙山镇人民政府 2019年12月17日
龙山镇党委、政府   2019/12/17 16:04:19

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司