领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【张寿于】信箱
  
  
 县委书记
张寿于
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 张寿于 信件编号: 20191016001
写信人姓名: 范** 联系电话: 153**
写信人性别: 写信时间: 2019/10/16 12:33:05
联系地址:
信件主题: 关于皇冠假日酒店旁道路破损问题
信件内容:
你好,东城皇冠假日酒店旁道路破损,油犷石都出来了。希望维修一下,,
回复内容:
请县住建局核实处理。
书记信箱管理办公室   2019/10/16 16:10:06

苍溪县住房和城乡建设局 关于书记信箱20191016001号信访件的回复 范先生: 关于反映东城皇冠假日酒店旁边的道路破损,油矿石都出来了的来信收悉,我局高度重视,并组织人员实地了解踏勘,现以纳入市政维修项目中,待前期相关手续完成后,将组织城头公司对该地段进行维修。谢谢你的理解,给你带来的不便,敬请原谅。 苍溪县住房和城乡建设局 2019年10月29日
县住房和城乡建设局   2019/10/29 20:17:10

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司