领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20191014005
写信人姓名: 何** 联系电话: 150**
写信人性别: 写信时间: 2019/10/14 13:03:50
联系地址: 苍溪县龙山镇长梁村
信件主题: 新农村建设
信件内容:
尊敬的县长,您好!恳请您在百忙之中抽出一点时间拜读一下我的这封信。
为什么现在龙山镇长梁村的新农村建设,要在90年代的飞机照相中,拍到房屋的照片才能建设呢,飞机没拍到房屋的照片就不能建设呢!
回复内容:
请龙山镇政府给予解答。
县长信箱管理办公室   2019/10/15 10:18:43

何艳同志: 你所说的新农村建设实际是指你村2020年将实施的土地增减挂钩项目,是从第二次全国土地调查图斑户中选取该项目实施户。 中共苍溪县龙山镇委员会 苍溪县龙山镇人民政府 2019年10月18日
龙山镇党委、政府   2019/10/18 10:59:46

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司