领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20190924004
写信人姓名: 关** 联系电话: 182**
写信人性别: 写信时间: 2019/9/24 16:29:17
联系地址: 运山
信件主题: 猕猴桃销售问题
信件内容:
尊敬的杨领导你好,我是猕猴桃种植大户最近苍溪猕猴桃市场无固定场所,现在城管让我们都在玄武广场交易猕猴桃,但是玄武广场人流量有限根本无法销售,我从昨天上午到现在都没有销售完(1000斤)现在想想都心酸。我们大家一至商量让我给你写信。请帮帮我们这些农民,和种植大户。请给予我们一个能好点销售的市场。谢谢
回复内容:
请县农业农村局协调执法部门研究,妥善解决果农销售问题。来信人联系电话: 18283965683
县长信箱管理办公室   2019/9/25 16:20:24

关时洪: 你好,你致信县长信箱反映“猕猴桃销售问题”收悉,现回复如下: 经县猕产局与县国投公司协商,目前县梨乡市场还有部分空余摊位,如你们还需进城销售,请到梨乡市场与管理人员张文英联系落实。 苍溪县农业农村局 2019年9月26日
县农业农村局   2019/9/26 9:18:56

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司