领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20190819001
写信人姓名: 高** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2019/8/19 9:50:43
联系地址: 苍溪县九曲溪北街
信件主题: 恳请县自然资源局信件回复
信件内容:
恳请苍溪县自然资源局、县不动产登记中心对编号20190729005的信件给予回复,恳请政府给予我们几十户居民一个肯定的答复。买房难,维权更难,开发商房屋产权证迟迟不给办理。望解决为盼!
回复内容:
请县自然资源局及时回复。
县长信箱管理办公室   2019/8/19 10:07:59

高月: 你好!你反映购买的祥居公寓,至今开发商未给你们办理房产证的问题。经了解祥居公寓已办理总证,分证未办理,请你们直接与开发商联系,你们也可通过诉讼渠道解决,不明白的请咨询不动产中心,联系电话:5228802。
县自然资源局   2019/8/28 15:05:58

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司