领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20190805007
写信人姓名: 张** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2019/8/5 18:34:42
联系地址: 三清社区
信件主题: 家中老人公交卡办理
信件内容:
我家中有位六十岁以上老人,经常出行想办理公交卡享受优惠,以前办理的工商银行回复现在已不办理,坐公交别人能刷卡,我家老人却不能,请问现在能办理吗?何处办理?谢谢!
回复内容:
请县交通运输局回复。
县长信箱管理办公室   2019/8/6 9:59:13

张生: 您好!您于2019年8月5日在县长信箱中反映“公交卡办理问题”的信访件已收悉。现将相关情况回复如下。 现已恢复公交卡办理业务,办卡地点改为美好广场中国工商银行营业厅,请广大市民前往该营业网点进行办理。 感谢您对交通运输工作的支持和理解! 苍溪县交通运输局 2019年8月11日
县交通运输局   2019/8/12 8:27:32

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司