领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20190725003
写信人姓名: 赵** 联系电话: 133**
写信人性别: 写信时间: 2019/7/25 14:52:38
联系地址: 四川省苍溪县石门乡珠江二组
信件主题: 金湾国际什么时候交房
信件内容:
我于2017年在金湾国际农贸市场买的商铺至今还未交房,现在政俯也给停了,不知什么时候才能开工,什么时候才能交房?什么时候才能办理网签?
回复内容:
请县住建局回复。
县长信箱管理办公室   2019/7/26 10:14:50

苍溪县城乡规划建设和住房保障局 关于书记信箱20190725003号信访件的回复 信访人: 您好,你于2019年7月25日向书记信箱递交的反映“金湾国际什么时候交房”问题信访件已收悉,现将相关情况回复如下: 经查金湾国际项目属四川秦川物流配送有限公司开发。该项目存在民工工资、工程款拖欠等矛盾纠纷,施工总承包企业与开发企业之间现已进入司法程序解决经济纠纷问题,目前工程暂停施工,我县已成立专门的领导小组对金湾国际的问题进行协调处理。 苍溪县住房和城乡建设局 2019年7月31日
县住房和城乡建设局   2019/7/31 17:37:04

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司