领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【张寿于】信箱
  
  
 县委书记
张寿于
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 张寿于 信件编号: 20190719003
写信人姓名: 联系电话: 135**
写信人性别: 写信时间: 2019/7/19 9:17:30
联系地址: 金雁豪庭
信件主题: 得不到回复
信件内容:
张书记你好! 

       不知道为什么我的信件{20190527003}都两个月了一直得不到回复?是文旅局的同志工作忙还是根本不愿理我们?这种工作作风应该好好思考思考了!
回复内容:
请县文化旅游体育局及时回应群众来信。
书记信箱管理办公室   2019/7/19 9:48:45

张网友: 你好! 你于2019年5月12日、5月27日、7月19日发给苍溪县委书记信箱的信件今日已收悉,现就有关问题回复如下: 一、现在杜里坝公共体育场已建成并投入使用,并已对外免费开放,可满足篮球、足球,跑步等健身需求。 二、苍溪县文化旅游和体育局2019年已计划在杜里社区、少屏社区新增安装5—10件套健身器材,该器材正在招标采购中,预计11月初安装到位。届时,将极大的缓解少屏社区、和杜里社区人民群众健身、锻炼难的问题。 感谢你对苍溪县体育事业的发展和关注。 苍溪县文化旅游和体育局 2016年7月19日
县文化旅游和体育局   2019/7/22 10:34:37

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司