领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【歧坪镇党委、政府】信箱
  
 
歧坪镇党委、政府
 
  
 苍溪县歧坪镇

 
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 张寿于 信件编号: 20181031003
写信人姓名: 邹** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2018/10/31 15:02:07
联系地址:
信件主题: 歧坪镇菜市场厕所问题
信件内容:
歧坪镇菜市场从几年前后  就没有统一公厕。市场商户上厕所不方面。难道我们歧坪菜市场不需要统一厕所。不让经商人如厕吗?到处方面。跟卫生镇出入大。
回复内容:
请歧坪镇政府研处。
书记信箱管理办公室   2018/10/31 16:40:14

邹贵邦: 你好!你于2018年10月31日写给书记信箱的信访件我镇已收悉。镇党委政府高度重视,现将有关情况回复如下: 今年我镇实施省级小城镇建设专项资金项。场镇规划建设公共厕所,其中包括菜市场。相关部门多次到现场协调,但周围群众不同意,导致至今未落实建设公共厕所,有待建设公厕地方落实后实施。 苍溪县歧坪镇人民政府 2018年11月8日
歧坪镇党委、政府   2018/11/9 9:38:18

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司