领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【禅林乡党委、政府】信箱
  
 
禅林乡党委、政府
 
  
 苍溪县禅林乡

 
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20180909003
写信人姓名: 冉** 联系电话: 135**
写信人性别: 写信时间: 2018/9/9 16:28:58
联系地址: 禅林乡武凌村
信件主题: 援助
信件内容:
禅 林乡青山观村农民晚上跳街舞已成规模.村民张兴贵私人购一台音像设备用两次由于质量差已坏.希领导能否觧决一台音像设备万份谢意.
回复内容:
转:禅林乡政府阅。
县长信箱管理办公室   2018/9/10 14:28:23

冉中华同志: 你好,你所反映的需要解决一台音响设备一事已收悉,禅林乡党委政府高度重视,在了解情况和通过村两委与你沟通后,现回复如下: 1、你所购买的音响设备因质量问题损坏,可通过售后服务进行维修; 2、禅林乡党委政府已与青山观村两委协商,可以无偿将村委会的音响设备提供给你们使用。
禅林乡党委、政府   2018/9/23 15:48:32

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司