领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20170919003
写信人姓名: 联系电话: 028**
写信人性别: 写信时间: 2017/9/19 19:50:22
联系地址:
信件主题: 关于卡号错误的问题
信件内容:
尊敬:杨县长你好,我想问问关于2016.9月退伍士兵一次性退役金,因卡号错误的未发到个人账户的,什么时候确认重发?这星期能到账?
回复内容:
请县民政局给予解答。
县长信箱管理办公室   2017/9/20 16:54:07

刘同志你好,关于你退伍士兵一次性经济补助因账号错误没打上的问题,我们9月22日已逐个打电话进行了核对,并于9月25日再次通过邮政银行打卡发放,请你查收。有什么问题,可以直接来电话联系,电话0839-5228090.
县民政局   2017/9/26 17:03:27

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司