领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【杨祖斌】信箱
  
  
 
杨祖斌
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 杨祖斌 信件编号: 20170914006
写信人姓名: 仲** 联系电话: 186**
写信人性别: 写信时间: 2017/9/14 16:41:13
联系地址: 苍溪永宁
信件主题: 退伍补助费
信件内容:
县长你好: 我是2016年退伍兵想咨询一下民政补助是多少多久发我问了我们战友有的地方都发了 我们为什么迟迟没发
回复内容:
请县民政局给予解答。
县长信箱管理办公室   2017/9/15 10:16:42

仲宇同志,你好。2016年退役士兵地方经济补助9月14日已经到账,请你到银行查询。如没有到账,说明卡号或户名有误,请来电话联系,号码0839—5228090。
县民政局   2017/9/15 17:43:40

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司