领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心 苍溪印象
   当前位置:【港华燃气公司】信箱
  
 
港华燃气公司
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 何海生 信件编号: 20140130002
写信人姓名: 姚** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2014/1/30 21:22:20
联系地址:
信件主题: 投诉天然气公司
信件内容:
请问领导,大年三十晚上就停气,打值班电话也没人接,请问苍溪公共服务能力就这水平?
回复内容:
请港华燃气公司给予解答,切实增强服务保障能力,确保群众过上一个幸福、快乐、舒心、祥和的春节!
书记信箱管理办公室   2014/2/1 15:58:48

何县长你好:由于系统升级,导致无法及时回复,据我们调查,大年三十未停气,不存在此事。我们值班室的电话5261143,24小时开通。
港华燃气公司   2014/5/9 11:19:13

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共苍溪县委    苍溪县人民政府       
管理维护:苍溪县信箱管理办公室管理维护      TEL:0839-5222989
技术支持:广元市德智科技有限公司